Бесплатно полученная земля после фактического разделения, но при состоянии в браке - будет ли она участвовать в разделе имущества?

Такой вопрос. Был в браке получил землю бесплатно после фактически не жили но состояли в браке землю приватезировал будет ли она делится при разделе имущества.
Лучший ответ

Если вы приватизировали на себя то делиться она не будет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да на себя. но так как мы не жили но были в браке я ее приватезировал будучи в браке.Сейчас в разводе.

Имеет ли жена на дому земли.