Как прекратить звонки и договориться с банком о просрочке по кредиту Восточного экспресса на 3 месяца
Просрочка по кредиту банка восточный экспресс 3 месяца оборвали телефоны. Как прекратить звонки и о чем можно договориться с банком.
обратитесь в банк с заявлением об отзыве согласия на обработку персональных данных. Если откажут, обжалуйте это в суде. Также Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.
Можно договориться о реструктуризации долга.
как составить заявление о реструктуризациизадолженности банку восточный экспресс
образцы имеются в интернете.
необходимо в письменном виде отправить письмо в 2 экземплярах или отнести самому в отделение банка. я смогу вам его составить пишите в личное сообщение мы обо всем договоримся.