Минусинск, 03.10.2014, 22:24

Как прекратить звонки и договориться с банком о просрочке по кредиту Восточного экспресса на 3 месяца

Вопрос №5032886 из г. Минусинск
опубликован 03.10.2014, 22:24
Просрочка по кредиту банка восточный экспресс 3 месяца оборвали телефоны. Как прекратить звонки и о чем можно договориться с банком.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в банк с заявлением об отзыве согласия на обработку персональных данных. Если откажут, обжалуйте это в суде. Также Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.

03.10.2014, 22:28

Можно договориться о реструктуризации долга.

03.10.2014, 22:26

как составить заявление о реструктуризациизадолженности банку восточный экспресс

03.10.2014, 22:33

образцы имеются в интернете.

03.10.2014, 22:35

необходимо в письменном виде отправить письмо в 2 экземплярах или отнести самому в отделение банка. я смогу вам его составить пишите в личное сообщение мы обо всем договоримся.

03.10.2014, 22:35