При повороте налево (не перекресток) я пропускал встречные машины
При повороте налево (не перекресток) я пропускал встречные машины, начал совершать маневр сзади в меня въехала машина (в правый задний бок) мою машину вынесло на встречку, а та машина отскачила на правую полосу этого же направления, гаишник объявил вместе с водителем, что я поворачивал с крайней правой налево!
Лучший ответ
Уважаемый Андрей ! Как давно было ДТП ? При наличии более подробной информации думаю сможем Вам помочь ! Приходите.
Здравствуйте, Андрей! Доказывайте в суде свои доводы.