Ситуация с невозможностью выплаты кредитных карт - могут ли описать имущество при невыплате и решение суда
Нет, только по решению суда. В суде вы вправе просить списания незаконно начисленных штрафов и неустойки.
Такое право имеют только приставы после решения суда. Нет суд не выносит решение об описи имущества.
Добрый вечер. да приставы могут приехать и описать иммущество и арестовать. в мой практике много было типичных случаев как у вас. я могу решить вашу проблему с положительным резулитатом для вас. для этого напишите мне в личное сообщение или на почту и мы с вами все обсудим, и я помогу вам.
Если суд выносит решение выплатить кредит, а я не смогу выполнить этого решения, только при этом случае идёт опись имущества. Я правильно понимаю? Как себя тагда вести с теми кто постоянно названивае до 11 часов вечера. Я выплатить смогу все кредиты, но с продажи дома. Я имею право просить на отсрочку плотежа?