Москва, 03.10.2014, 23:50

Как изменить прописку после смены имени, если собственником квартиры является мать, а я совершеннолетняя?

Вопрос №5033251 из г. Москва
опубликован 03.10.2014, 23:50
Как потом вносить изменения в прописку? Собственник квартиры мама. Я совершеннолетняя. Что нам с мамой после смены мной имени делать, чтобы я была прописана под новым именем?
Лучший ответ
Рекомендуется

отнести заявление о внесении изменений. Приложить документ, подтверждающий смену.

03.10.2014, 23:53

Куда отнести? В Полицию? В ЗАГС? В ЖЭК?

04.10.2014, 01:05

Паспортистке

04.10.2014, 15:56