Последствия задолженности при частном договоре аренды - правомерность выселения и порча имущества нанимателя, юридическая сила под давлением написанной расписки
Есть ли срок давности у подобного рода прецедентов?Что может в данном слуае в свою защиту предпринять наниматель?Имеет ли он право заявлять о материальной компенсации за утрату имущества?Или подавать заявление в полицию по данному вопросу.
да полиция за умышленное повреждение имущества либо самоуправство а можно и то и другое...сроки два года
Не правомерно, выселение могло быть только в судебном порядке.