Как воспользоваться страховым случаем и что делать, если попал в затруднительное положение после взятия кредита и возникновения сердечного заболевания
Я взяла кредит в Хоумкредит банке. На сумму 183 тыс из них 45000 тыс составляет страховка, затем мне в этом же банке предложили карту и я по ней набрала на 60 тыс. В данное время я попала в больницу и у меня оказалось заболевание сердца (впервые возникшая стахикардия на фоне гипертонии. Выйдя с больницы я оказалась в затруднительном положении, моей пенсии не хватает на погашения кредитов, а работать мне нельзя. Когда брала кредит указывала что я пенсионер + побочный заработок. Как я могу восспользоваться страховым случаем если это возможно и что мне можно сделать в дальнейшем.
Лучший ответ
можете обратиться в страховую. условия страхования должны быть указаны в договоре.
Спасибо за ответ!