Новозыбков, 04.10.2014, 09:50

Возможность получения жилищного сертификата для студента 1991 г.р. проживающего в зоне с правом на отселение, учащегося и работающего в Москве

Вопрос №5034417 из г. Новозыбков
опубликован 04.10.2014, 09:50
Студент 1991 г.р. постоянно проживаю в зоне с правом на отселение, учусь и работаю в Москве. Имею ли я право на получение жилищного сертификата с целью его последующей реализацией на строительство собственного жилья в Москве или Московской области? Местные органы утверждают, что ничего о такой программе не знают либо требуется московская прописка (метраж на человека не должен превышать 10 кв. м). Каков порядок получения сертификата? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас нет права на получение сертификата.

04.10.2014, 10:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не верно указал статус зоны. У меня зона отселения.

04.10.2014, 11:30

В вашем случае это не существенно.

04.10.2014, 11:42