Ошибка в начислении электроэнергии - как доказать неправильные показания счетчика при ремонте в квартире ТСЖ?
Делаю ремонт в квартире, в доме ТСЖ. Поменяла счетчик электроэнергии со старого на двухтарифный 15 сентября. Показания сл старого не сняли, есть только фото старого счетчика на момент снятия. 3 октября пришла квитанция, в которой насчитанно 2700 Кв на сумму 7800 руб. На время ремонта всего 3 розетки и 3 лампочки, которые работали только днем, на ночь электроэнергия полностью отключалась через автомат. Как можно доказать что здесь какая-то ошибках?
Лучший ответ
Вам и насчитали как за БЕЗУЧЁТНОЕ потребление электроэнергии, исходя из мощности, на которую рассчитан вводный кабель в квартиру.
Так что ВСЁ ПРАВИЛЬНО. Думать надо было раньше, УВЫ!