Ростов-на-Дону, 04.10.2014, 11:33

«Получил смс о выигрыше в акции и требовании внести 1% суммы на счет – подозрение на мошенничество, как проверить?»

Вопрос №5034955 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.10.2014, 11:33
Пришла смс уведомляющая о том что выиграл в акции, указан сайт на котором тоже есть такая информация, но для того чтобы забрать приз просят положить себе на счет 1% от суммы выигрыша, как узнать правда это или развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всегда, когда "лохи" втягиваются в какие-то смутные мероприятия, ими движет два человеческих свойства: любопытство и халява.

04.10.2014, 11:49

это мошенничество.

04.10.2014, 11:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какой смысл мошеничества, если я буду дожить деньги на свой номер телефона?

04.10.2014, 11:46

Во-во, положите деньги! Посмотрим, что получится.

04.10.2014, 11:50