Возможно ли рефинансирование 4-х кредитов с просрочками при работе неофициально?
У меня имеется 4 кредита. По некотрым обстоятельствам ушла с работы. Теперь образовались просрочки, работаю не официально. Могу ли обратиться в банк рефинансирование кредита?
да, можете обратиться с таким заявлением.
На будущее "выведите" из своей собственности все что возможно. В случае возбуждения исполнительного производства в отношении Вас ФССП на основании решения суда о взыскании с Вас суммы задолженности вряд ли на что смогут обратить взыскание.... 90 % что Банк не пойдет на реструктуризацию задолженности (Вы это имели ввиду, а не рефинансирование). Существенной причиной для отказа послужит неофициальное трудоустройство.