В гаи машина не прошла экспертизу ее хотят аннулировать, но я с этим не согласен ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?

Вопрос №5035678 из г. Барнаул
опубликован 04.10.2014, 13:33
В гаи машина не прошла экспертизу ее хотят аннулировать, но я с этим не согласен ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?
Лучший ответ
Рекомендуется

ну можно ли с ними поспорить, просто я котегорически с ними не согласен, возможно ли обжаловать этот результат??

04.10.2014, 15:01

Оспорить возможно.

04.10.2014, 15:02

Автотехническая экспертиза ? В связи с чем?

04.10.2014, 13:37

да автотехническая, сказали якобы все шильдики вин кода машины изготовлены и наклеяны кустарно

04.10.2014, 14:48

Ситуация печальная. Приятного для Вас мало, об остальном умолчу.

04.10.2014, 14:52

эта ситуация поправима или нет?????

04.10.2014, 14:56

Что Вы вкладываете в понятие "поправима"?

04.10.2014, 14:58

ну можно ли с ними поспорить, просто я котегорически с ними не согласен, возможно ли обжаловать этот результат??

04.10.2014, 15:01

Оспорить возможно.

04.10.2014, 15:02

а как это делать, необходимо же наверное заявление какое то писать???

04.10.2014, 15:04

Всё зависит от текущего состояния документации в настоящее время.

Вы имеете право обжаловать решение в судебном порядке.

04.10.2014, 15:08

все пока в дознании лежит

04.10.2014, 15:37