Краснодар, 04.10.2014, 13:45

Как руководителю студии танцев рассчитать предельно допустимые нормы шума и избежать проблем с жильцами

Вопрос №5035736 из г. Краснодар
опубликован 04.10.2014, 13:45
Я руководитель студии танцев. Заведение находится в цоколе жилого дома. Спустя 4 месяца работы поступают жалобы от жильцов-дискотека, шум..занятия проводятся и утром и вечером до 22:00.я сказала, чтобы решали вопрос через Роспотребнадзор. Убавляю музыку на 3-5 единиц-не помогает. Может мне не ждать визита органов? Как я могу сама расчитать предельнодопустимые нормы. И чем мне грозит их визит?.. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А какие документы нужно будет предоставить роспотребнадзору по личному требованию расчёта соответствия нормам тишины?!будут проверять лицензию на осуществление деятельности и т.д.?

04.10.2014, 15:19

рассчитать нормы шума могут только специалисты Роспотребнадзора спец.прибором.

04.10.2014, 14:02

будут производить замеры уровня шума, издаваемые муз.аппаратурой.

04.10.2014, 15:21

А какие документы нужно будет предоставить роспотребнадзору по личному требованию расчёта соответствия нормам тишины?!будут проверять лицензию на осуществление деятельности и т.д.?

04.10.2014, 15:19