Иркутск, 04.10.2014, 14:21

Как написать заявление о вымогательстве.

Вопрос №5035922 из г. Иркутск
опубликован 04.10.2014, 14:21
Как написать заявление о вымогательстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, заявление о вымогательстве пишется на имя начальника отдела полиции, заявление пишется в свободной форме, ст. 144-145 УПК РФ

28.02.2016, 05:50

Обращайтесь в районное отделение полиции с заявлением. Укажите, какие противоправные действия совершаются, просите уголовное дело возбудить

04.10.2014, 14:24

Здравствуйте! пишите в произвольной форме - либо идите в полицию вам подскажут как правильно написать и что указать

14.11.2015, 07:59

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

14.11.2015, 07:59

Здравствуйте ! Может ли банк заблокировать зарплатную карту если есть просрочки по кредиту? С уважением!

28.02.2016, 06:15

Если зарплата приходит на счет в этом банке, то банк может ее списывать всю. И такое право Вы сами дали банку в договоре.

28.02.2016, 06:20

Возможно ли отозвать у банка право списывать денежные средства с зарплатной карты ? С уважением!

28.02.2016, 07:15

Попробуйте, напишите заявление в банк.

28.02.2016, 07:17