Мы дарим квартиру дочери – нужно ли всем нам выписываться из нее?
Мы с мужем дарим квартиру дочери! В ней прописаны я, мой муж и дочь, которой дарится квартира! Нужно ли нам всем выписываться из квартиры при сдаче договора дарения на регистрацию в регпалату?
Лучший ответ
Не обязательно сниматься с рег. учета при дарении. Можете оставаться зарегистрированными в квартире
Вы мне очень помогли, спасибо!