Как решить ситуацию, когда клиент отказывается от покупки квартиры после заключения договора купли-продажи и подачи документов на регистрацию

Вопрос №5036663 из г. Омск
опубликован 04.10.2014, 16:26
Скажите пожалуйста что нам делать! Мы продали свою квартиру по ипотеке! Заключили в банке договор купли продажи! Отдали документы в юстицию на регистрацию! На выписку паспорт... деньги с банка должны забрать через неделю.. а теперь наш клиент отказывается от квартиры! Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

а теперь он не может отказаться без Вашего согласия.

04.10.2014, 16:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

мы гарантированно получим деньги из банка?

04.10.2014, 17:09

Договор нужно смотреть с банком - в части порядка получения денег.

04.10.2014, 17:10

покупатель может в одностороннем порядке приостановить регистрацию в юстиции?

04.10.2014, 17:18