Льготы на многодетную семью при обучении ребенка в школе-интернате восьмого вида - что остается, что удерживается?
У меня такие вопросы: у нас многодетная семья, один из детей учится в школе-интернате восьмого вида (на полном гособеспечении), на выходные и на каникулы он дома. Остаются ли льготы на семью как на многодетную (льгота на оплату ком. услуг, новогодние подарки детям, проездные)? детские на ребёнка удерживают-а пенсию по инвалидности (на ребёнка) выплачивают родителям или тоже будут удерживать?
Лучший ответ
остаются ли льготы на семью как на многодетную
ДА, льготы остаются
Мне не понравился Ваш ответ.