LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 04.10.2014, 17:12

Как заставить соседей выкупить мою долю в коммунальной квартире в соответствии со статьей 250 ГК РФ?

Вопрос №5036930 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.10.2014, 17:12
Я не могу пользоваться общим имуществом коммунальной квартиры. Я предложил им выкупить мою долю в соответствии со статьёй 250 ГК РФ, но в ответ тишина. Как понудить соседей к выкупу моей доли в коммунальной квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не отвечают на предложение о выкупе - продавайте любым другим лицам. Понудить нельзя, продать можно.

Всего доброго,

04.10.2014, 17:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Принудить не можете. Нет ответа продавайте.

04.10.2014, 17:12
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Кому нужна - разместите объявление и узнаете.

Почему не можете пользоваться общим имуществом? препятствуют? тогда иск в суд о нечинении препятствий.

04.10.2014, 19:47

Напишите письмо соседям о намерении продать квартиру, предложите цену, установите срок, направьте письмо заказной корреспонденцией. Если ответ будет отрицательный, продавайте посторонним лицам.

04.10.2014, 20:00
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Кому, кроме соседей, нужна комната без удобств????

04.10.2014, 17:26

А кому, кроме соседей, нужна комната без доступа к удобствам?????

04.10.2014, 17:29

Коммунальная квартира и предполагает, наличие мест общего пользования. Желающие найдутся. Всему своя цена и свой покупатель.

04.10.2014, 20:02