В период моей военной службы в одной из республик Советского Союза мне была предоставлена квартира.

В период моей военной службы в одной из республик Советского Союза мне была предоставлена квартира. После моего перевода и последующего развода бывшая жена меня выписала и живет там с сыном. Потом приватизировала квартиру. ПОмешает ли это мне при получении квартиры? Если да, то какой документ реабилитирует мое право на жилье? У меня здесь другая семья, дети.

Спасибо. С уважением

Алексей.

Лучший ответ

Если Вы продолжаете служить и намерены получить служебную квартиру МО, КЭЧ потребует справку о сдаче служебной жилплощади.

Аналогично, при постановке на учёт на получение жилплощади после увольнения из армии.

С уважением,