Как получить имущественный вычет при покупке квартиры перед декретным отпуском и в каком размере он положен
Купила квартиру, а через неделю собираюсь в декретный отпуск. Можно ли получить имущественный вычет при покупке квартиры. И в каком размере он положен. За сколько лет необходимо подать 3-НДФЛ для получения данного вычета.
Лучший ответ
Можете получать, за те периоды, когда налог будет удерживаться (ст. 220 НК РФ)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))