Исследование подведомственности требований Серебровского о выкупе арендуемого имущества и решение других процессуальных вопросов в споре между Товариществом «Логоваз» и государственным предприятием д
Товарищество «Логоваз» обратилось с иском в арбитражный суд к государственному предприятию дачного обслуживания о понуждении исполнить обязательство в натуре, предусмотренное договором по передаче в аренду дачи. В процессе рассмотрения дела выяснилось, что спорная дача была ранее сдана в аренду с правом выкупа Серебровскому, который заявил ходатайство в арбитражный суд о неправомерности данного процесса и нарушении его прав как арендатора. «Логоваз» заявил ходатайство о привлечении в процесс Серебровского в качестве третьего лица без самостоятельных требований. Серебровский же по совету своего адвоката решил обратиться с иском к государственному предприятию дачного обслуживания об обязании заключить договор на выкуп арендуемого имущества.
Определите подведомственность требований Серебровского и разрешите иные процессуальные вопросы, возникшие по данной ситуации.
За бесплатно делайте это
сами Для чего вы учитесь если свои мозги не хотите напрягать