Проблема с деревянным пирсом - Отель Blue Fish в Аланье не собирается чинить его, а представитель Пегаса не реагирует на жалобы
По тур путевке приехали в отель blue fish в Аланьии. На сайте Пегаса в данном отеле указано наличие деревянного пирса для входа-выхода в море. По приезду оказалось, что пирс сломан недавним штормом и чинить его хозяин отеля не собирается (конец сезона). 3 дня ходили в море купаться через соседний отель Doganay, но сегодня мою тетю, 79 лет, оттуда прогнал сотрудник. Когда мы обратились к представителю Пегаса, она только подала плечами. Написали жалобу по данной ситуации в Пегас, и нам сказали, что из-за праздника она будет рассматриваться 4 дня. Что нам делать? Отпуск насмарку.
Хочу чтобы туроператор либо договорился с соседним отелем о длпуске к его пляжу(пирсу), либо предоставил другой отель, где есть вход в море посильный для 79-летней женщины с больными ногами.
Что нам делать?
Зависит от того, что вы хотите.