Нарушение прав и отсутствие компенсации - опыт путешествия в Египет с агентством Пегас
Добрый день! Если все так, как Вы описали, более чем реально, но для этого придется обратиться в суд. Продавец предоставил услугу ненадлежащего качества - не соответствующую условиям договора. Как минимум можно требовать возмещения морального вреда. Также можно говорить о том, что имело место недостоверное предоставление информации. Недостоверное информирование позволяет мотивировать требования материально-правового характера. Для оценки перспектив дела необходимо знакомиться с договором и иными документами, которые Вы подписывали в агентстве.