Сосед построил дом и септик вблизи моего участка - каковы мои права?
Бывший офицер купил домик в 2000 г. Сосед в 2014 построил дом и септик в 1 метре от границы моего участка и в 4-х метрах от бани. Прав ли он? Спасибо большое!
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением о проведении проверки законности действий соседа к главному архитектору вашего района
Спасибо за ответ!