Как продлить разрешение на хранение и ношение гладкоствольного охотничьего оружия в случае просрочки медицинской справки?
Разъясните пожалуйста следующий вопрос: подходит срок продления разрешения на хранение и ношения гладкоствольного охотничьего оружия. Являюсь членом охотобщества уже много лет. Я хотел заранее продлить это разрешение и подготовил документы ещё в декабре прошлого года, но по личным обстоятельствам не смог. Хочу сейчас подать документы, но меня интересует вопрос о медицинской справке, будет ли действительным он, если со дня выдачи не прошёл ещё года?
Заранее благодарю,
Михаил.
вопрос о медицинской справке, будет ли действительным он, если со дня выдачи не прошёл ещё года?
НЕТ, мед. справку придется обновить