Нам необходима замена нескольких деталей, по какой стоимости будет это рассчитываться?
Разъясните, пожалуйста, как рассчитывается сумма возмещения ущерба, нанесенного нам при ДТП (а/м 10 лет, нашей вины в ДТП нет).
Страховой агент говорил про "срок износа", учитываемый при расчете.
Лучший ответ
Согласно % износа авто.
Например: износ определён экспертом в 80%, СК вам платит 20%, а 80% стоимости заменяемой детали - за ваш счёт.