Операция в ломбарде - как справиться с бешеными процентами и сохранить свою машину?
еше скажите пожалуйста, я приду в ГИБДД, мне там птс дубликат не сделают, поскольку они ставят отметку, о том, что машина в залоге в ломбарде, или когда я отзову доверенность, в ГИБДД все равно будет отметка, как птс мне сделают? напишите пожалуйста эти тонкости, я завтра же поеду, довереность отзову, главное, чтоб хуже не получилось(
Срочно отзывайте доверенность. Это делается нотариально.
Пусть обращаются в суд.
Проверьте, не продана ли ваша машина.
ПТС можно сделать дубликат.
спасибо) поеду завтра, платить устал, думаете все нормально будет,?? у них есть служба безопасности и доверенность где я делал, их нотариус, птс как вернуть через суд только? напишите пожалуста по подрробней.
Нотариус не может препятствовать Вам в реализации Вашего права. Для выдачи дубликата обратитесь в ГИБДД.