Возможно ли построить 4 дома на участке с земельными правами и избежать конфликтов в будущем?
Вопрос такого характера:
У отца имеется участок в собственности около 25 сот. Шириной 18-20 м, длиной 130-135 м. Есть соседи с трех сторон. У отца желание построить на этом участке 4 дома из сруба примерно 9,5 х 9,5 для себя, сына с семьей, дочери и племянницы. Можно ли это сделать так, чтобы остались и дома у каждого и земельные участки на случай если кто-то захочет продать или обменять... и избежать возможных конфликтов в будущем? Заранее благодарю за ответ. Если вопрос задвоен прошу прощения, т.к. не сразу разобрался как отслеживать ответ.
Лучший ответ
Уважаемый Евгений Иванович!
Допустимо строительство на земельном участке с разрешения органа местного самоуправления. Так же допустим раздел земельного участка.