Оформление дарственной на квартиру с долгом по квартплате - последствия и ответственность
Отец хочет оформить на меня дарственную на квартиру, имеется долг по квартплате, можно ли будет переоформить с долгом и на ком потом будет числиться этот долг?
Лучший ответ
Препятствий нет для сделки. Долг останется за прежним собственником
Это лучший ответ
Конечно можно. Долг останется за ним.
Спасибо понял