Дело о выселении брата и его сына из трехкомнатной квартиры из-за неуплаты арендной платы
Отец может обратиться в суд с иском о признании прекратившим право пользования своего сына и внука, но ребенка в никуда не выпишут.
Спасибо за ответ! А что может сделать сестра??
ничего, она не собственник жилого помещения.
Прошу прощения за настойчивось, то есть ей просто продолжать платить за всех???
она может и не платить, пусть образуется задолженность, тогда УК имеет право обратиться в суд с иском о взыскании задолженности, суд взыщет со всех, в том числе и с брата.
А может ли сестра вернуть те деньги, которые платила за брата более 15 лет?