Не выдан товар, деньги списаны - разбирательства между банком и маркетом в Белове
Купил продукты в маркете по карте, деньги списали, но фискальный чек в маркете не вышел и товар мне не отдали... ушёл...написал заявление в банк... оттуда пришёл ответ маркету вернуть деньги так как они были перечислены на их счёт..старший кассир не отдаёт деньги мотивируя тем что без распоряжения с Кемерово (мы из Белово) не имеет права отдать деньги. Где логика? Что делать?
Лучший ответ
Начать с подачи письменной претензии.
Через 10 дней - исковое заявление в суд.