Проблема звонков сотрудников Восточного экспресс банка на корпоративный номер телефона - как ее решить?
Помогите, пожалуйста, в решении проблемы: у меня есть корпоративный номер телефона, на который уже втечение 4 месяцев с разной периодичностью в любое время суток звонят сотрудники отдела досудебного регулирования Восточного экспресс банка и разыскивают неизвестных мне людей. При этом хамят, оскобляют и угрожают. На мои попытки объяснить, что клиентом банка я никогда не являлась, никак не реагируют. Пыталась решить проблему через колл-центр данного банка, у которого, как оказалось, моего номера нет в базе данных. После составлении заявки в колл-центре, звонки не поступали чуть более 2 недель, а потом все началось сначала. Как правильно и наиболее эффективно решить данную проблему? Спасибо.
Здравствуйте.
Жалоба в Роскомсвязь.
Если уверены, что звонят с Восточки, то жалоба в Управление Центробанка по Хабаровскому краю.