Как избавиться от назойливых звонков от национального ТРАСТ банка, связанных с неправомерным использованием моего номера телефона?
Хочу попросить у вас помощи, дело в том что в апреле месяце мне начали звонить из национального ТРАСТ банка, говорят что некая женщина которую я не знаю оставила мой номер телефона как дополнительный в своем кредитном договоре, я говорила им что не знаю ее но им все равно звонят по 10 раз в день, мои нервы не выдерживают, я уже съездила в банк написала заявление на удаление моего номера из их базы данных но никакого результата это не принесло! Я не являюсь клиентом этого банка, никогда вообще о нем раньше не слышала! Пожалуйста помогите что я могу с этим сделать, как мне решить данную проблему? Спасибо.
Вашу проблему можно решить только в судебном порядке.
Можете обращаться для составления искового заявления