В случае автоматизированного ведения Личной карточки Т-2 кадрового делопроизводства
В случае автоматизированного ведения Личной карточки Т-2 кадрового делопроизводства, допускается ли распечатывать этот документ только при увольнении работника, когда работник сможет расписаться во всех соответствующих графах Личной карточки?
При на личии автомаьтизированного кадрового делопроизводства еще никто не отменял бумажные носители и согласно "Инструкции о порядке ведения трудовых книжек..." работодатель обязан знакомить под роспись со всеми перемещенииями внутри организации и обязательна подпись работника при приеме на работу в двух грфах карточки т-2