Санкт-Петербург, 05.10.2014, 14:50

Налог при продаже квартиры при двойном гражданстве

Вопрос №5041513 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.10.2014, 14:50
Какой налог при продажи квартиры в РФ при двойном гражданстве продавца?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае двойное гражданство не имеет значение. нужно понимать продавец является резидентом или не резидентом.

05.10.2014, 15:04

Нет ,не резидент налоговый. т.е. учится и подрабатывает заграницей.Но прописан в РФ.

05.10.2014, 18:38

В таком случае налоговая ставка 30%.

05.10.2014, 18:43