Использование недействительных водительских прав - какие могут быть юридические последствия?
Если человека лишили прав, но у него остались старые (недействительные права) ,и он ими пользуется и выдает их за действительные, то что тут будет из ук? мне кажется, что 327 ни в теме. Ну тогда что?
Лучший ответ
Ну почему не в теме... Ст. 327. Часть 3 Использование заведомо подложного документа. Были у меня дела такие,защищала в полиции.