Можно ли вернуть деньги за 100 занятий в фитнес центре после изменения цен?
Оплатила в фитнес центре 100 занятий, но тренер, к которому я хожу перешла на другую работу, могу ли я вернуть деньги с учетом нового прайса (цены выросли), на какой (конкретно №) закон я могу ссылаться
могу ли я вернуть деньги с учетом нового прайса (цены выросли)
Можете.
Здравствуйте. Закон о защите прав потребителей. В соответствии с ним Вы можете взыскать оплаченную Вами стоимость услуг (именно сколько заплатили), в том случае, если в договоре или по сути услуги определенно ясно, что услугу может оказать только этот тренер.
на какой (конкретно №) закон я могу ссылаться
Цены на услуги (занятия), выросли, могу ли просить возврат из расчета нового прайса (стоимости 1 часа)? Или это распостроняется только на товары, и какой это закон?