Экспертиза автомобиля - Непрохождение сверки заброковали с номером кузова и выявление гнилого дна

Вопрос №5042502 из г. Томск
опубликован 05.10.2014, 17:24
Поехал ставить машишу на учет и непрошол сверку заброковали с номером кузова сказал что не читается я номер очистил и там по середине сваркой заварина одна цыфра. Отправили на экспертизу. И еще у машины гнилое дно может ли экспертиза запретить эксплуатацию авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, могут запретить - возвратите авто ПРОДАВЦУ

05.10.2014, 17:27

А если я ее хочу отреставрировать тогда что.

05.10.2014, 17:32

ТОгда в суде будете отстаивать свое права на эксплуатацию

05.10.2014, 17:36

в смысле в суде чтото я вас не понял

05.10.2014, 17:39