Какие необходимы документы для этого, какие налоги нужно будет заплатить?
Собственник приватизированной квартиры - мой дедушка, хочет переоформить собственность на меня. Какие необходимы документы для этого, какие налоги нужно будет заплатить?
Спасибо.
Лучший ответ
Можно завещать (тогда почти бесплатно - только за завещание), можно подарить (тоже можно бесплатно почти), можно оформить договор ренты, можно оформить договор дарения с правом пожизненного проживания... Можно много чего сделать, дедушка что хочет?
Налог на дарение для дедушек и внучек отменён уже года два как.
С уважением,
Антон Жаров