Вопрос по стоимости покупки исключительных авторских прав для записи CD на китайском языке или возможность поиска информации без копии контракта.
Это Вам снова пишет переводчик с английского и китайского. Еще раз спасибо Вам за ответ, в связи с которым я хотел бы задать Вам еще 1 вопрос.
Ответьте, пожалуйста, сколько приблизительно будет стоить покупка исключительных авторских прав для записи CD на китайском или где вообще можно найти подобную информацию (к сожалению, у меня копии контракта)?
C нетерпением жду Вашего ответа.
Всего доброго!
Сергей.
Вообще-то не исключительных авторских прав (они всегда принадлежат автору), а исключительных прав на использование произведения.
Относительно стоимости таких прав - это всегда строжайшая коммерческая тайна, никто Вам не ответит. Но обычная формула расчета - оговоренный процент от стоимости диска. Одновременно оговаривается первоначальный тираж, возможность выпуска дополнительных тиражей и процент уже по этим тиражам, порядок расчетов и контроль за соблюдением условий договора, соответствующие неустойки.