Хочу сделать возврат, оформленный сегодня. Скажите пожалуйста как мне быть?

Вопрос №5043227 из г. Уфа
опубликован 05.10.2014, 19:37
Хочу сделать возврат, оформленный сегодня. Скажите пожалуйста как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что вы приобрели? Товар можно вернуть в течении 14 дней со дня покупки

05.10.2014, 19:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если речь о потребительском кредите, то нет проблем, но проценты за фактическое пользование придётся оплатить.

06.10.2014, 10:08

я преобрела косметику Desheli,но вернувшись домой поняла что не смогу оплачивать.сегодня не вернула т.к было уже позднее время суток.скажите пожалуйста

06.10.2014, 01:42

Вы оформили кредит? Скорее идите в банк и расторгайте кредитный договор, затем с претензией в салон

06.10.2014, 05:48

утром ходила в банк,там сказали,что нужно в первую очередь идти в салон,но там с утра никого не было.мы только что звонили в салон,банк сказали деньги перевели.и говорят,что косметика возврату не подлежит.дейсвительно ли это так?

06.10.2014, 09:49

Косметику можно вернуть, только если она имеет недостатки (аллергию вызывает и т.п.). Вернуть реально. После возврата косметики, вы вправе расторгнуть договор кредита.

06.10.2014, 09:51

а если нет аллергии?,точнее не успела ею пользоваться т.к поняла что такой долгий кредит не смогу и не хочу оплачивать т.к помимо этого кредита есть еще 2.коробки все целые стоят

06.10.2014, 10:08

т.к поняла что такой долгий кредит не смогу и не хочу оплачивать т.к помимо этого кредита есть еще 2

------------------------------------------

Это не является основанием для расторжения договора. Вы когда покупали, о чём думали?

06.10.2014, 11:08