Спор о праве установки шлагбаума на территории двора - кто должен убрать машину?
Вопрос: имеют право ограничивать въезд на территорию двора шлагбаумом?
Старшая по соседнему дома установила такой шлагбаум и требует чтоб я убрал свою машину с ЕЕ территории. Ссылаясь на выданный ей документ городскими властями о том что этой территорией вправе распоряжаться она поскольку прилегает к ее зданию. ..между тем она прилегает и к нашему зданию... поскольку наши здания перпедикулярно стоят. Правда туда выходят наши окна..
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру, скорее всего шлагбаум демонтируют
Спасибо за ответ!