Возможно ли привлечь сотрудницу к дисциплинарному взысканию за умышленное нарушение приказов?
Сотрудница умышленно порвала приказы. Является ли это нарушением трудовой дисциплины? Возможно ли её привлечь к дисциплинарному взысканию в виде выговора?
Лучший ответ
нет - это не является нарушением трудовой дисциплины , не думаю, что за это вы сможете объявить ей выговор - "напечатайте" новые приказы и все
Благодарю Вас за полезную консультацию!
возможно ли её привлечь к ответственности?