Москва, 05.10.2014, 22:51

Важность и необходимость изменения фамилии в документе о праве собственности из-за отличий от паспорта

Вопрос №5044353 из г. Москва
опубликован 05.10.2014, 22:51
В документе о праве собственности указана фамилия с буквой е без точек, а в паспорте е с двумя точками, это важно и нужно ли менять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. необходимости в замене никакой нет.

05.10.2014, 22:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

почему нет необходимости в замене?

05.10.2014, 23:06

Потому что ошибки по факту нет.

05.10.2014, 23:11

Всё очень просто. Когда решите заключить новую сделку со своим недвижмым имуществом, вы просто доплатите 200 рублей за внесение изменений в данные и всё.

05.10.2014, 23:12

Замена необходима! Обратитесь в орган выдававший документ с ошибкой, на исправлении ошибки в фамилии и приложите копию паспорта.

05.10.2014, 23:14