Стоит ли беспокоиться о присуждении судом доли квартир при разводе и что делать, если не согласны с решением?
Ничего не просто. Все достаточно сложно и лучше вам догвориться. Суд может отойти от равенства долей если сочтет это возможным.
Прописка инвалидность не имеют значения. Если в равных долях то и делить не чего
Всё очень просто. Даже сли она докажет, что родители дали денег, то это подарок вашей семье, а не только дочери, и он такой же ваш, как и её.
Суд может отойти от равентства долей в сторону ребенка?
По моей практике за 15 лет суд вот каким образом отходил от равенства долей: из двух равных квартир жене доставалась та, где проживают дети (при условии желания супруги).