Как осуществить выселение должников и разбираться с их имуществом в приобретенной квартире?
Вы совершили ошибку, купив квартиру, продаваемую с аукциона и при заочном решении суда.
Заочное решение суда ОЧЕНЬ часто отменяется судом.
Здравствуйте, Наталья!
С момента получения свидетельства о праве собственности у Вас права в силу ст.209 ГК РФ. Обращайтесь, решим.
вскрывать квартиру вместе с приставом
Берите исполнительный лист и идите к приставам, пусть занимаются выселением
И можно ли это сделать, не обращаясь к приставам?
Можете сами приехать на адрес и поговорить о добровольном выселении. Выселять принудительно могут исключительно судебные приставы.