Юридическая сила расписки без указания паспортных данных и даты возврата долга
У меня такая ситуация, я сдавала магазин а аренду, арендатор выехал с магазина а его супруга написала расписку но не указала паспортных данных, дату возврата долга только указано, что вернут деньги до конца октября. И поставила подпись и дату. Имеет ли такая расписку юридическую силу? Ведь договор аренды был заключен с мужем а не с ней. Что делать если деньги не вернут до конца октября.? а еще я не дала забрать им торговые стеллажи, оставила их в залог, смогут ли они кинуть меня с деньгами? Сумма их долга 20000. большое спасибо за совет!
Лучший ответ
Да, имеет юридическую силу - если не вернут деньги - обращайтесь в суд с иском о взыскании долга