Сколько по закону должны рассматривать заявление о предоставлении временного убежища Украинцам?

Вопрос №5044890 из г. Волгоград
опубликован 06.10.2014, 01:38
Сколько по закону должны рассматривать заявление о предоставлении временного убежища Украинцам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Заявление о предоставлении гражданину Украины временного убежища на территории РФ рассматриваются в течении 3 дней (постановление правительства РФ от 22.07.2014 № 690)

06.10.2014, 01:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажитие, а куда жаловаться, а то уже гораздо больше времени прошло.

06.10.2014, 01:41

Вы можете обжаловать незаконные действия/бездействия сотрудников УФМС в прокуратуру

06.10.2014, 01:42