Дом куплен за материнский капитал, возникли вопросы наследства - можно ли оформить дарственное на детей, чтобы свекровь не претендовала на свою долю?
Дом куплен за материнский капитал, муж погиб, могу я вступить в наследство, оформить дарственное на детей, чтоб свекровь не претендовала на свою долю, на кот. имеет право в данный момент.
Лучший ответ
Наследники 1 очереди -родители, супруги, дети...свою долю, полученную в наследство, вы может оформить на детей
Дом куплен полностью на материнский капитал?
Наследство должны получить вы и дети, если в течение 6 месяцев вступите в наследство, то свекровь ничего не получит