Как продать свою долю наследства и решить проблемы с неправедным распределением имущества
Тамара, Вы можете вселиться в принадлежащий Вам на праве долевой собственности дом. Если родственники препятствуют - вселяйтесь по решению суда. Продать свою долю Вы можете только предварительно предложив выкупить её собственникам других долей (ст. 250 ГК РФ). Касаемо автомобиля - здесь нет перспектив никаких.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Тамара Вы вправе распорядиться своей долей имущества по своему усмотрению, продать в том числе. Так же Вы вправе проживать в данном доме.